вторник, 27 сентября 2011 г.

Сердечная

Сегодня представляю вашему вниманию ещё одну коробочку, сделанную мной на волне свадебных торжеств. Сделана она была по МК Астории. Фотографии сделаны на чужой аппарат, в период отсутствия у меня данной техники, поэтому отчёт только сейчас (как только смогла выцарапать эти фотки у хозяйки фотоаппарата). Но лучше поздно, чем никогда. Тем более, что коробочка получилась хорошая.
В коробочке по-максимуму всё сделано своими руками - розочки, бутоны и листочки из бумаги по МК Астории, тычинки из бисера, даже салфеточку кружевную сама делала.

Белые усики торчат - это кусочки сетки от цветов, подаренных мне мужем.

Для денежки оформление делала в стилистике всей коробочки, цветок крепила на резинку (предполагалась не малая сумма на подарок)

Мне кажется, что это последняя работа, сделанная в период моего "безфотоаппаратия" и наглого прогуливания отчётных периодов в блоге. Надеюсь, что впредь вам не придётся по-долгу ждать от меня новенького. А если что выпало из поля моего зрения, прошу простить, обязуюсь показать всё, что завалялось в закромах.
Спасибо за внимание к моим работам!


2 комментария:

  1. Какая красота! Я в восторге от твоих работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!

    Оля, приглашаю познакомиться "вживую" и включиться в наше совместное творчество в "Скрапбукинге в Тольятти"-http://vk.com/topic-15670344_25232934

    ОтветитьУдалить